Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Stop Loss с привязкой к графику (не в пунктах)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Заказы, заявки, просьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirok

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Stop Loss с привязкой к графику (не в пунктах) Ответить с цитатой

Здравствуте!
Я торгую по волнам Эллиота - предпологаю движение цены и определяю критический уровень (Stop Loss) при пересечении которого отменяется волновой сценарий. По предпологаемому направлению я или советник открывает череду ордеров.

Проблема в следующем:
Необходим советник для - при окрытии ордера или серии ордеров задать уровень Stop Loss не в пунктах а в фиксированной цене (привязать к графику, например 1.4500) и все открытые мной или другим советником ордера имели установленный Stop Loss 1.4500

Перерыл весь инет и не нашел подобного, везде в количестве пунктов попадается.

Плз. Если есть такой поделитесь, если нет помогите с созданием...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Заказы, заявки, просьбы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: