Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советник e-CloseByLossOrProfit

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Инструменты трейдера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SSSS

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Модернизировать e-CloseByLossOrProfit Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
С начала хотелось бы поблагодарить Игоря за его труды, намного облегчающие и без того нелегкий труд трейдера.

И есть такая просьба если не тяжело модернизировать советник e-CloseByLossOrProfit.
В каком плане:
Этот советник закрывает либо в плюсе, либо в минусе. Та часть которая закрывает в плюсе нормально, но нужно чтобы закрывало также в плюсе при достижении суммы которая меньше текущей.

Например текущая прибыль по открытым позам составляет 150 баксов. Запускаем советник и нужно сделать чтобы советник закрыл либо когда будет +200, либо +100.

А еще лучше в настраиваемом параметре
"TargetLoss=30 - Целевой убыток в валюте депозита"
сделать возможность установки знака "-" перед суммой убытка, тогда он закроет все позы при достижении убытка -30 долларов.
А если без знака минус тогда при достижении уровня 30 долларов при снижении текущего эквити, т.е. как бы перевести стоп в безубыток но по средствам.

Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atol

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Советник замечательный, давно искал такой, спасибо автору!
У меня тоже есть предложение по его модернизации.
Я торгую мультивалютным советником и он сам закрывает прибыльные ордера, а убыточные висят долго и постоянно копятся.
Получается, что общий баланс счета растет, а текущие средства постоянно отстают в росте и даже иногда уменьшатся.
Поэтому хотелось бы, чтобы советник закрывал все ордера при установленном размере роста текущих средств...как бы обнулял всю торговлю, начиная ее заново. Ну и конечно не помешала бы возможность отключения терминала при срабатывании фиксации прибыли, как уже имеется в другом таком советнике.
Даа...и можно было бы поставить выключатель на закрытие по убытку (хотя можно конечно выставить очень большое значение).
Буду благодарен автору за такую модернизацию!
Album

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Советник e-CloseByLossOrProfit Ответить с цитатой

Хороший советник e-CloseByLossOrProfit ,но бывает нужно
чтобы он выполнил свою функцию
один раз и отключился,т.е. работал как скрипт.Переделайте пож.
кто умеет.
Poseidon

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Изменения в "e-CloseByLossOrProfit" Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Можете сделать пожалуйста изминения в советнике e-CloseByLossOrProfit? Добавить коефицент умножения прибыли. Например я пишу профит в начале 1 доллар а коефицент пишу 4. Если открыты только 3 сделки, профит не меняется, а если открывается 4-я сделка профит умножается на коефицент, если открывается 5-я сделка, умножается еще раз на коефицент, и так далее.
4 сделки - 1*4=4
5 сделок - 1*4*4=16
6 сделок - 1*4*4*4=64
7 сделок - 1*4*4*4*4=256
То есть коефицент начинает действовать начиная с открытия 4-ой позиции.
Poseidon

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто то помочь?
Strayder

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: e-CloseByLossOrProfit Ответить с цитатой

Кто может мне помочь??? Нужно добавить в данный советник e-CloseByLossOrProfit функцию закрытия терминала. Но чтобы она корректно работала, а то есть прецедент с "e-CloseByEquity.rar" после закрытия, не дает открыть терминал. Автоматом закрывает его, даже если советник отключен, помогает только удаление советника с графика.
Strayder

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам поможет тока KimIV, позовем его Very Happy
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил параметр:

Код:
extern bool CloseTerminal = False; // Закрыть терминал

Скачать

shevv

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый…!
Вопрос к специалистам. Каким образом можно перенести в тело другого советника-тральщика функцию удаления отложенных ордеров после закрытия основного ордера? Т.е , чтобы после закрытия сделки по тралу, не осталось висеть отложек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Инструменты трейдера Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: