Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тренд-линия, как отложенный ордер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Заказы, заявки, просьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxl

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: тренд-линия, как отложенный ордер Ответить с цитатой

Здравствуйте
Обращаюсь к программистам!
Можете ли создать советник на MT4, чтобы тренд-линия работала как отложенный ордер, например красная SELL, а синяя BUY, причём чтобы эта линия срабатывала и как limit и как stop.(нужная линия должна выставляться в ручную)
Тоесть если линия SELL, то при пересечении её ценой снизу вверх или сверху вниз выставлялся бы SellLimit или SellStop ордер, соответственно, нужного объёма?
И чтобы можно было задать кол-во срабатываний линии, а время жизни тренд-линии бы зависело от её длины, тоесть когда цена уходит за линию, то она бы дезактивировалась как отложенный ордер, но осталась бы как просто тренд-линия и поменяла бы цвет .
И еще как дополнение, чтобы учитывался спред, тоесть чтобы выше линии SELL автоматически бы появлялась параллельная линия ASK, а ниже линии BUY автоматически бы появлялась параллельная линия BID.
ps. Советнику не надо расчитывать бары или взаимодействовать с другими индикаторами! Главное чтобы он всегда был готов предоставить мне инструмент для черчения наклонных линий, описаных выше.

Буду очень благодарен если кто нить поможет реализовать мысль(я торгую на FxPro на откатах, думаю не только мне нужен такой советник или скрипт)
С уважением Maxxl

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Заказы, заявки, просьбы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: