Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индикатор i-AnyRange
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Инструменты трейдера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iva363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Очень хороший и удобный индикатор, но одна беда - почти всегда выпадает первый бар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего-то картинка не видна. Кто подскажет?
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva363 писал(а):
Отчего-то картинка не видна. Кто подскажет?

Нужно щёлкать по картинке правой кнопкой мыши. В контекстном меню выбирать "Копировать адрес картинки". И именно этот адрес вставлять между тэгами IMG.

ЗЫ. А вообще картинки лучше загружать на форум, а не давать ссылки на сторонние ресурсы. А то через пару месяцев будут пустые посты...

KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva363, ДЦ у Вас какой? И ещё на первый бар поставьте вертикальную линию, чтобы было видно её дату и время.

Вот, что показывает индикатор у меня за эти же дни

iva363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЦ Альпари, первый бар обозначен штриховой вертикальной линиями разделителей периодов. Если я правильно понимаю, индикатор начинает отрисовку с бара, открывшегося в установленное (Time1) время. На картинке со страницы, где выложен индикатор, такая же ситуация 1 и 3 мая. Если я ошибаюсь, поправьте.
По поводу картинки, информация взята здесь:http://www.kimiv.ru/forum/faq.php?sid=a03f08bd8dcb336d18c3e1555f9eaaf0#24
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva363 писал(а):
ДЦ Альпари

Какой именно альпари? Их щас штуки три разных, а то и больше... В России, на Кипре и в Лондоне... это те, что я знаю!

iva363 писал(а):
первый бар обозначен штриховой вертикальной линиями разделителей периодов.

Время-то не видно... подозреваю, что оно не 00:00

iva363 писал(а):
Если я правильно понимаю, индикатор начинает отрисовку с бара, открывшегося в установленное (Time1) время.

да, правильно

iva363 писал(а):
По поводу картинки, информация взята здесь:http://www.kimiv.ru/forum/faq.php?sid=a03f08bd8dcb336d18c3e1555f9eaaf0#24

Ну и что... к рекомендациям админа лучше прислушивайтесь, а то сами ведь наверно видите, как тему в ширь распёрло из-за Вашей картинки. А после того, как на пикшаре её удалят, в теме станет грустно без картинок и поздние читатели ничё понять не смогут, из-за чего сыр-бор.

Последний раз редактировалось: KimIV (Чт Dec 19, 2013 8:13 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
iva363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KimIV писал(а):
Какой именно альпари? Их щас штуки три разных, а то и больше... В России, на Кипре и в Лондоне... это те, что я знаю!

Нашенский

iva363 писал(а):
Время-то не видно... подозреваю, что оно не 00:00

Напрасно подозреваете

iva363 писал(а):
Если я правильно понимаю, индикатор начинает отрисовку с бара, открывшегося в установленное (Time1) время.

да, правильно

KimIV писал(а):
iva363 писал(а):

Ну и что... к рекомендациям админа лучше прислушивайтесь, а то сами ведь наверно видите, как тему в ширь распёрло из-за Вашей картинки. А после того, как на пикшаре её удалят, в теме станет грустно без картинок и поздние читатели ничё понять не смогут, из-за чего сыр-бор.

Приношу свои извинения, обязательно прислушаюсь к Вашим рекомендациям.
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... наверно, тогда надо версии индикаторов сравнить. Выложите свою версию, я посмотрю, что с ней не так.

ЗЫ. Вот, что у меня за тот же период, что и у Вас. Даже бары так же выглядят. Определённо что-то не то с Вашим индикатором Smile

iva363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот:
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... благодарю!
Обнаружено 8 различий. Пользовался программой WinMerge.
Скачайте с сайта последнюю версию индикатора.

iva363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо. Действительно, последняя версия более точная. Ещё раз спасибо за Вашу работу, извините за беспокойство.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Инструменты трейдера Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: