Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советник e-CloseByProfitPosInCurrency
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Инструменты трейдера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matvey60

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все работает великолепно.
Спасибо.
=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KimIV писал(а):
Small писал(а):
У меня на двух валютах EURUSD u USDJPY торгует советник, поставил Ваш советник на закрытие с не большим приростом профита всего 5 долл, позиций дают и по 10, 15 а не закрываться. Что может быть?

Позиции обе в сумме дают профит или какая-то одна, а вторая в большом минусе? Советник закроет позиции только, если обе позиции в сумме дадут плюс.

А если советник, который закроет позиции по конкретной валюте если они в сумме дадут плюс
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas13, попытайтесь ещё раз спросить.
stas13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KimIV писал(а):
stas13, попытайтесь ещё раз спросить.

Например я открываю несколько позиций по одной валюте, и несколько позиций по другой.

Желательно бы в советнике задать (например процент от депозита) по достижению которого закроются ВСЕ позиции (плюсовые и минусовые) и отложенные ордера например по паре EUR/USD, а не только плюсовые. А другие пары открытые ранее не трогались.
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas13 писал(а):
Желательно бы в советнике задать (например процент от депозита) по достижению которого закроются ВСЕ позиции (плюсовые и минусовые) и отложенные ордера например по паре EUR/USD, а не только плюсовые.

Советник e-CloseByProfitPosInCurrency закроет ВСЕ позиции, при достижении некоторого значения профита в валюте депозита. Позиции можно фильтровать по:
- символу (торговому инструменту)
- операции (бай, селл или все)
- магику

stas13 писал(а):
А другие пары открытые ранее не трогались.

Нет... тут уж сами как-нибудь... Например, "ранее открытые" открывайте на другом счёте, чтобы советник их не видел. Ну или присваивайте им другой магик и фильтруйте сделки по магику.

А для процента от депозита есть советник e-CloseByPercentProfit.

stas13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне советник e-CloseByProfitPosInCurrency почти устраивает (спасибо за работу)

Ваша идея была изначально: "Советник закроет позиции только, если обе позиции в сумме дадут плюс"

А потом написали "Я здесь ошибся. На самом деле советник закрывает позиции по одной и только те, у которых профит достиг некоторого значения в валюте депозита. Это значение устанавливается параметром Profit."

Вот осуществить бы идею советника, который закроет позиции только, если обе позиции в сумме дадут плюс
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas13 писал(а):
Вот осуществить бы идею советника, который закроет позиции только, если обе позиции в сумме дадут плюс

Тогда Вам нужен советник e-CloseByLossOrProfit.

stas13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KimIV писал(а):
stas13 писал(а):

Тогда Вам нужен советник e-CloseByLossOrProfit.

Он тоже хорош, но если бы был фильтр по валютам
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas13 писал(а):

Зачем? Вам ведь надо

stas13 писал(а):
Например я открываю несколько позиций по одной валюте, и несколько позиций по другой.

Тот фильтр по валютам, который имеется в других моих советниках отфильтрует только одну конкретную валюту, а не две.

заглянувший

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KimIV писал(а):
stas13 писал(а):

Зачем? Вам ведь надо

stas13 писал(а):

Тот фильтр по валютам, который имеется в других моих советниках отфильтрует только одну конкретную валюту, а не две.

Я тоже за эту идею что было-бы хорошо сделать фильтр по символам,
например у меня торгует 5 хеджевых экспертов один експерт на 2-3 валютных пары,тоесть поставить СЛ и ТП смысла нет теряеться вся стратегия,а в ручную контролировать ну о-очень нелегко,а так задал нужные символы или магики и герой!
Просьба к ВЕЛИКОМУ KimIV помочь страждающим!!! а то в этом случае Google не рулит Rolling Eyes
Album

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.А возможно-ли закрывать ту позицию которая достила не профита,а убытка в валюте депозита.
Album

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Album писал(а):
Здравствуйте.А возможно-ли закрывать ту позицию которая достила не профита,а убытка в валюте депозита.

Уже решил вопрос в составе советника у которого был недостаток СтопЛосса.
Хотя поднятый ворос и не лишний.
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Album писал(а):
А возможно-ли закрывать ту позицию которая достила не профита,а убытка в валюте депозита.

Да, я сегодня написал советник e-CloseByLossPosInCurrency. Переделал в нужную сторону e-CloseByProfitPosInCurrency Smile

KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос из почты
Цитата:
Добрый день Игорь. Скажите Ваш советник e-CloseByProfitPosInCurrency по фиксированию профита в пунктах на демо-версии хорошо работает, а с такими же настройками в реальном счете не хочет работать. Почему? Что нужно сделать чтобы все работало?

Здравствуйте!

Я думаю, Вам нужно обратиться к своему дилеру, в отдел техподдержки и у них поинтересоваться возможностью работы советников на реальных счетах. Ещё можете посмотреть логи работы советника в папке C:\Program Files (x86)\MetaTrader 4\experts\logs. По номеру ошибки. который наверняка записан в логах, Вы можете определить причину, по которой советник не работает. Расшифровку кодов ошибок Вы можете посмотреть здесь. Особое внимание обратите на наличие ошибки 133 Торговля запрещена.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Инструменты трейдера Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: