Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще одна попытка работы на новостях.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Обсуждение торговых систем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lena

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за поддержку. Для себя я поняла как вообще мало знаю про forex, из-за чего мне очень стыдно. Сейчас латаю дыры в образовании.
Про новости. Я уже боюсь высказывать свое мнение, но Вы видимо абсолютно правы, что в лучшем прибыль -> в "0". Хотя я часто читаю, что многие на них только и играют и хорошо себя чувствуют. С тиками, в декабрьский payrolls минута была, где разность составила 27 пунктов. Конечно, тут не только ДЦ, а и своими руками тяжело успеть сообразить и ордер передвинуть. Вместе с тем, если Вы смотрели альбом и видели распределение хода первой 30 мин.свечи, то прошлые данные говорят, что чаще движение все же бывает направлено в одну сторону. И из-за этого отложенные ордера на 25 п видимо себя оправдает. Так как распределение что зацепит и отпустит выше 20, что выше 30 примерно одинаковое. Вторая 30 мин свеча уже более спокойная, и можно определится "куда", хотя тоже хвосты бывает противные имеет. Вобщем на demo у меня пару месяцев получается в плюс, ну а в реале, если доживу, года через 2 посмотрю, стоит ли. В планах все же протрясти и остальные новости, типа PPI и др. Когда обсчитываешь и смотришь данные, то картина четче становится, но правда и пугает. Пугает потому, что видно, как опасно полагаться на прошлые данные. Да и в кучу их сбить и проанализировать тяжело для моего разума. Например, сегодня посмотрела волатильность (HIGH-LOW) EURUSD (дневные данные) с 01/01/2003 по 20/12/2006. Не зря говорят. что рынки меняются. По полученным данным - мельчают, "размах" совсем другой в последние года. Возможно, что и реакция на новости совсем другая теперь должна ожидаться. Мне кажется, что таблица любопытная. Я думала. что распределение будет другим, и похожим из года в год. Как всегда - ясно, что ничего не ясно. В приложении полученная таблица.

В любом случае, для себя я определила читать и считать, считать и читать. Может быть что либо и сложится постепенно. Хоть и доходит все как до жирафа. Я вообще думаю, может так начитаюсь всего и насчитаюсь - и вообще всех обману: на реальный счет не пойду!

С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вложение не прикрепилось. Повторяю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Обсуждение торговых систем Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: