Автоматизация торговли на финансовых рынках Автоматизация торговли на финансовых рынках

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советник e-MoveSLTPbyMouse
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Инструменты трейдера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Француз

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте KimIV и все обитатели форума. Признаюсь поводом регистрации у Вас является интирес к советнику " e-MoveSLTPbyMouse " вернее необходимость в его модернизации.Данный сов имеет все что мне нужно за исключением одного это закрытие ордера перемещением прямо на его линию стопа или профита о чем Вас и прошу,допишите пожалуйста эту функцию.Я давно общаюсь на форуме MT5 и с вами KimIV знаком заочно,да и ваши труды говорят сами за Вас.(я не пришел писать Вам хвалебные оды) . Я лиш надеюсь что моя просьба будет услышана. Если Вы вдруг сочтете мою просьбу не актуальной,то был бы вам благодарен если Вы подскажите как это сделать.(хотя мои познания кода пропорциональны лиш (как сказал " ir0407 " тупой вставкой фрагмента кода).
P/S Надеюсь на понимание.И спасибо KimIV за Ваши поделки(впечатляет).С уважением Француз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KimIV
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Француз, я сделал то, что Вы просили. Новую версию советника можно скачать здесь.

Теперь кроме модификации стопов и тейков советник может закрывать позиции. Для этого достаточно любую линию SL или TP перенести через ценовой уровень открытия позиции.

Француз

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KimIV Большое Вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСБО! ОТ ЛИЦА ВСЕХ ТРЕЙДЕРОВ .
P/S.С уважением Француз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоматизация торговли на финансовых рынках -> Инструменты трейдера Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: